Winx club. Winx подросли))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club. Winx подросли)) » Акции » Предложения/обсуждения


Предложения/обсуждения

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Sella
Можно в статус, там, где стоят иконки "фея", "ведьма" и др добавлять иконку "50-ый пользователь"

0

22

Elha
Да ну, не каждый 50-тый пользователь остается на форуме... мне кажется нужно что-то другое

0

23

Sella
может дать возможность на более высокую силу (ну конечно в определённых рамках)

Отредактировано Rieko (2010-04-14 07:43:24)

0

24

Rieko написал(а):

может дать возможность на более высокую силу (ну конечно в определённых рамках)

не, не катит... суперменов нам хватает хд

0

25

Может дать возможность участнику самому выбрать, что он хочет, конечно то что в ваших пределах.

0

26

вопрос: где список персонажей?

0

27

Тимми?вы гость, вам по ходу не видно...
няк, походу ролевая застыла... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/16.gif

0

28

Тимми?
Доле в том, что Вы гость и не сможете увидеть список персонажей, пока не зарегестрированы. Если Вас интересует роль Тимми, то она свободна.

0

29

ох, я конечно все понимаю, в чужой монастырь со своими уставами не лезут, но все же....любите вы себе жизнь усложнять, товарищи-админы)

0

30

Уважаемая просьба кого-нибудь из админов, или участнегов, прошареных в сюжете и "что вообще происходит на ролевой" стукнуться в асю, для более полного введения моих мозгов и сознания в ваш мир.
Заранее спасибо)

Свернутый текст

397596736

Отредактировано Timmy (2010-09-23 18:14:39)

0

31

Не, ну капец... Такой красивый стильчик, видно что админчики профи а для гостей открыта только реклама и акции... :( незная сюжет и не вия списка ролей регестрироваться не буду... уверена ,что многи не зарегились именно по этому. =.=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Winx club. Winx подросли)) » Акции » Предложения/обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно